Поздравляем с Днем Знаний!

Уважаемые коллеги, дорогие преподаватели и студенты института истории и международных отношений!
Поздравляем вас с Днем знаний и стартом нового учебного года!

Пусть предстоящий год принесет всем нам радость знакомства, успешные проекты и научные открытия!

Отдельные поздравления и напутствия мы адресуем нашим первокурсникам. Вы стали студентами АлтГУ в год его 50-летия. Такое совпадение отличный повод начать важную страницу в вашей биографии. Вы начинаете свой путь обучения в Алтайском государственном университете, это особый этап в жизни, полный полезных знаний и множества замечательных событий. Несите гордо звание студента Университета, уверенно шагайте по всем направлениям, которые вы выбрали на пути к своим целям в получении нового опыта, постижении профессии, построении успешного будущего!

Дирекция ИИМО