Победителям «битвы первокурсников»

Институт истории и международных отношений от всей души поздравляет команду 1-курсников ИИМО с почетным третьим местом, завоеванным в упорной борьбе в рамках «Битвы первокурсников-2022». На протяжении нескольких месяцев ребята преодолевали разнообразные испытания 18 этапов битвы. Студенты собирали макулатуру, играли в «Угадай мелодию», «Свою игру», «Что? Где? Когда?», готовили разнообразные проекты на конкурсы грантов, переодевались в героев «Афони», записывали собственный музыкальный трек и проверяли себя на прочность во многих других состязаниях с 1-курсниками других институтов АлтГУ.

ИИМО выражает огромную благодарность:

Вячеславу ХодаковуРауфу ХалфаевуЭльвину ФарруховуЕкатерине СаблинойСофии РыжихЕкатерине ПроткинойВасилию Перевощикову, Денису Нефёдову, Лилиане КузовлеевойЭльмире Каримовой, Максиму Волкову, Диане ВоеводинойИрине ВасильевойСофье Бобровской, и, конечно, Никите Казакову, капитану команды

за все ваши усилия, приложенные во имя победы, за безграничную творческую энергию, за бессонные ночи и за каждую секунду, посвящённую Битве.

Институт безмерно гордиться каждым из ребят и желает продолжать в том же духе. Стремитесь к новым вершинам с такой же уверенностью и запалом!

Поделитесь этим постом: