«Большой Алтай» на промышленной выставке в Бишкеке

АлтГУ презентует «Большой Алтай» на промышленной выставке «EXPO-RUSSIA KYRGYZSTAN 2022» в Бишкеке. Экспозиция посвящена проектам стратегического партнерства между вузами и научными организациями России и Кыргызстана в рамках Ассоциации азиатских университетов и НОЦ алтаистики и тюркологии «Большой Алтай», созданных по инициативе нашего университета.

В промышленной выставке и Бишкекском бизнес-форуме участвуют более 250 компаний из России, Кыргызстана, стран Центральной Азии и Ирана. Свои экспозиции представили ведущие университеты России, в том числе Высшая школа экономики, РУДН, Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова и другие вузы.

АлтГУ на крупнейшей международной выставке представляют проректор по развитию международной деятельности Роман Райкин и заведующая кафедрой востоковедения, ведущий научный сотрудник НОЦ алтаистики и тюркологии «Большой Алтай» Юлия Лысенко. Подробности на сайте АлтГУ