26 августа – Заселение студентов 1 курса в общежитие

Заселение студентов ИИМО в общежитие № 5 (ул. Червонная, 5), поступивших на 1 курс по программам бакалавриата, магистратуры и аспирантуры очной формы обучения бюджетного и дополнительного наборов, состоится 26 августа с 8.00 до 15.00
по адресу: пр-т Ленина, 61 (главный корпус АлтГУ), 3 этаж, ауд. 317М.

При заселении в обязательном порядке с собой иметь документы для прохождения медицинского осмотра:

1. 3 ксерокопии паспорта (2–3, 4-5 страница) и оригинал;
  2. 3 ксерокопии прививочного сертификата и оригинал;
  3. 3 ксерокопии полиса ОМС и оригинал;
  4. 3 ксерокопии пенсионного страхового свидетельства (СНИЛС) и оригинал;
  5. результат флюорографического обследования со штампом медицинского учреждения (действителен в течение года);
  6. девушкам справку от гинеколога (действительна в течение 10 дней) со следующим оформлением: штамп медицинского учреждения, подпись и личная печать врача, печать для справок;
  7. 3 фотографии размера 3х4.

Для заселения в общежитие АлтГУ иностранному гражданину также необходимо предоставить следующие документы:

1. документ, удостоверяющий личность – документ (паспорт/удостоверение личности, оригинал), который Вы предъявляли при пересечении границы, и номер которого указан в Вашей действующей миграционной карте:
    — 2 копии первой страницы документов, удостоверяющие личность (паспорт или удостоверение);
    — копии страниц всего паспорта (даже чистые страницы для продления срока пребывания);
  2. копия договора на обучение для студентов дополнительного набора.
  3. действующая миграционная карта и ее копия (1экземпляр)– последняя миграционная карта, которую Вы получили при последнем въезде в РФ.
  4. прививочный сертификат (оригинал + копия) – документ, в котором указаны все полученные прививки (вакцины).
  5. выписка из амбулаторной карты – информация о диагнозе, течении заболевания, состоянии больного, проведенных исследованиях и лечении, лечебных рекомендациях больному.
  6. полис медицинского страхования (стоимость 5500 руб.);
  7. результаты флюорографии;
  8. справка от гинеколога (для девушек).

Стоимость проживания за 1 месяц:
– для студентов бюджетного набора составляет – 2070 руб.,
– для студентов дополнительного набора – 2293 руб.

Формы оплаты
1. Банковский перевод по адресу pay22.asu.ru;
2. наличная оплата в кассе университета (пр-т Ленина, 61, 1 этаж).
Безналичный расчет не предусмотрен.