Поздравляем победителей конкурса «Академическая мобильность»

В Алтайском государственном университете определены победители внутриуниверситетского конкурса «Академическая мобильность» для аспирантов и молодых ученых, который проходил с 7 по 24 августа 2023 года.

Основная цель конкурса – стимулирование научной активности аспирантов и молодых ученых в интересах развития университета и создания условий для реализации их потенциала и удовлетворения потребностей в самореализации и профессиональном росте посредством стажировок в ведущих научных центрах.

По результатам независимой экспертизы заявок победителями конкурса «Академическая мобильность» признаны 2 сотрудник ИИМО:

• Бояринцева Ксения, аспирант ИИМО, хранитель фондов в Музее истории университета им. В. И. Неверова;
  • Гундова Ольга Евгеньевна, преподаватель кафедры востоковедения, лаборант-исследователь отдела ОСНИОКТР.

Поздравляем коллег и желаем успехов в деле покорения научных вершин!