О магистратуре для документоведов и архивистов

Профессор кафедры отечественной истории ИИМО, доктор исторических наук Владимир Владимиров рассказывает о магистерской программе «Документационные системы и архивы в региональной системе управления» (направление «документоведение и архивоведение»).

Уникальность программы заключается в ее практической направленности.

Профессиональное сообщество включает преподавателей и практических работников из архивов, министерств и других организаций. Работники государственного архива Алтайского края и других организаций привлекаются для чтения теоретических курсов и проведения практических занятий.

Выпускники могут работать в органах государственной власти, управления, архивах, учреждениях любого профиля.

Видео выходят в рубрике «Вам в магистратуру!» на Rutube-канале Алтайского государственного университета. Об учебе, научной деятельности и перспективах трудоустройства рассказывают руководители образовательных программ магистратуры. Контент для канала снимает команда медиакомьюнити МедиаHub.

Подать документы в магистратуру на бюджет можно до 16 августа, на платные места — до 26 августа. Способы подачи заявления — очно, по почте, на официальном сайте вуза через «Личный кабинет абитуриента».

Напомним, приемная комиссия АлтГУ работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00, в субботу с 10:00 до 14:00. Телефон для справок: (3852) 291-222.

Полную информацию обо всех направлениях подготовки, бюджетных местах и не только вы можете всегда найти на нашем сайте для абитуриентов: abiturient.asu.ru.