День открытых дверей

12 ноября в Институте истории и международных отношений прошëл День открытых дверей — самый настоящий праздник для будущих студентов и их родителей.

Старшеклассников ожидала весьма насыщенная программа, в ходе которой они:

• пообщались с Иваном Ивановичем Назаровым, директором ИИМО;
  • познакомились с направлениями подготовки нашего института;
  • а также узнали больше о внеучебной жизни ИИМО и Алтайского государственного университета — о ней ребятам рассказала студенческая администрация.

Будущие абитуриенты довольно живо интересовались институтской жизнью как с учебной, так и с внеучебной сторон: ребята задавали много вопросов и охотно участвовали в диалоге.

Друг, а тебе удалось попасть на День открытых дверей? Если нет, не переживай: у нас запланировано ещë много других, не менее увлекательных мероприятий, которые ты точно не пропустишь, если подпишешься на уведомления нашего сообщества