Выпускник говорит: Ангелина Лымарева

В сообществе ИИМО в VK histfacasu множество рассказов о студентах и преподавателях института. А что насчет выпускников? Их истории не менее интересные, и наша серия интервью в рубрике «Выпускник говорит» — отличное тому доказательство.

Первой гостьей стала Ангелина Лымарева. В 2016 году она окончила бакалавриат по направлению «История». Теперь наша героиня работает учителем истории и обществознания в с. Гальбштадт Немецкого национального района Алтайского края.

Ангелина активно и результативно участвует в педагогических конкурсах, работает в проектах, посвященных истории и культуре российских немцев. Ее ученики добиваются высоких результатов — в 2023 году ее выпускник сдал ЕГЭ по истории на 100 баллов!

Щелкните по изображению и листайте карусель и знакомься с нашей героиней ближе. Она рассказала, в чем секрет ее успехов, а также дала совет ребятам, которым уже скоро предстоит поступление в университет.