Марафон видеороликов о программах дополнительного образования

Освоить новую профессию, повысить квалификацию, а может даже исполнить давнюю мечту и превратить свое увлечение в то, чем вам действительно интересно заниматься, — всё это поможет осуществить дополнительное профессиональное образование. В отличие от многих интернет-курсов, в Алтайском государственном университете программы ДПО реализуются на высоком профессиональном уровне: разрабатывают программы и проводят занятия ведущие ученые и преподаватели, а полученные знания отвечают всем требованиям подготовки и востребованы на рынке труда. Но как выбрать из широкого списка программ ДПО в АлтГУ то, что интересно именно вам? На помощь придет марафон видеороликов о самых востребованных программах ДПО. Посмотреть все видео можно здесь.

Ролики программ ДПО Института истории и международных отношений: