Пресс-центр ИИМО

Что такое пресс-центр ИИМО? В первую очередь, очень трудолюбивый, инициативный и дружный коллектив! Все происходит с помощью совместной работы — каждый номер «МанИФеста», каждая рубрика и статья создаётся усилиями нескольких пар рук, глаз и умов. Мы — не просто любители журналистики, которые хотят проводить свободное время с пользой. На нас лежит ответственность заявлять любимому институту обо всех свежих новостях и предстоящих событиях. Может, наш язык прост, но он понятен ребятам. Мы хотим, чтобы у каждого студента-активиста остались воспоминания об этом времени юности и простоты. И пусть наши статьи не уйдут в века, зато мы будем помнить о самых ярких звёздах Института истории и международных отношений и передадим эти знания нашим потомкам!

Татьяна Лаврут, руководитель пресс-центра ИИМО