День открытых дверей!

Исторический факультет Алтайского государственного университета приглашает Вас на День открытых дверей.

21 мая 2014 г."

Время проведения: 16.00 до 18.00 Место проведения: Главный корпус АлтГУ (Ленина, 61), III этаж, исторический факультет, аудитория 305.

Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы декану факультета Е.В. Демчик, ответственному секретарю приемной комиссии факультета Е.А. Брюхановой, встретиться с представителям студенческого актива и администрации факультета, поучаствовать в разнообразных мастер-классах, интересно и с пользой провести время. Будем рады Вас видеть !!!!!!!

Телефон для справок: 8-913-025-25-23 Елена Александровна Брюханова (ответственный секретарь приемной комиссии исторического факультета)