Конкурс персональных стипендий имени Д.С. Лихачева

Объявляется отбор кандидатов для участия в конкурсе персональных стипендий Минобрнауки России на 2014-2015 учебный год для студентов очной формы обучения бюджетного набора:

Персональные стипендии имени  Д.С. Лихачева – для студентов ФМКФиП, исторического факультета и факультета искусств, участвующих в научных исследованиях в области филологии и культурологии, в том числе литературы и культуры Древней Руси, показавших отличные знания за время обучения.

Перечень документов:

• Характеристика-рекомендация вуза
  • Документы, удостоверяющие участие кандидата в научных исследованиях, творческих и  научных конкурсах (список публикаций, копии дипломов, грамот и т.д.), заверенный вузом;
  • Ксерокопия зачетной книжки, подтверждающую отличные знания по всем изучаемым дисциплинам за время обучения кандидата, заверенная вузом.

Документы кандидатов предоставляются в отдел организации НИРС до 15 мая 2014 года (каб.801М, тел. 29-81-07)

О персональных стипендиях Д.С. Лихачева822.22 КБ