Зимний День Здоровья. Праздник к нам приходит

15 декабря на лыжной базе АЛтГУ состоялся традиционный спортивный праздник День Здоровья, приуроченный к новому году. Студенческая администрация Исторического факультета постаралась приятно удивить студентов, проведя зимний День Здоровья в первом семестре, да еще и в самую волшебную пору. Все те, кто не побоялся зачетов и контрольных, а все-таки собрался и приехал, получили огромное удовольствие и зарядились отличным предпраздничным настроением.

Помимо традиционных  конкурсов на развитие ловкости, силы и смекалки,  в программе праздника было поздравление от самых настоящих Деда Мороза и Снегурочки.  Итог дня -  прекрасное  настроение, бодрость от занятий на открытом воздухе и возможность пообщаться друг с другом в неформальной обстановке.

Спасибо Студенческой администрации за этот праздник, надеюсь, что проведение дня Здоровья накануне Нового Года станет приятной ежегодной традицией.