Исторический факультет принял эстафету Олимпийского огня.

3 декабря студенты Исторического факультета в полной мере смогли почувствовать себя причастными к  самому грандиозному , захватывающему и обсуждаемому событию зимы 2013-2014 года -  « Эстафеты Олимпийского огня» Дружно выстроившись напротив корпуса М, самые активные и морозоустойчивые студенты увидели своими глазами торжественное шествие, таинство зажигания огня и праздничный салют, ставший кульминацией праздника. Алтайские спортсмены при участии лучших хореографических коллективов города поздравили барнаульцев со знаменательным событием. Особенными словами благодарности хотелось бы отметить работу волонтеров нашего факультета, не испугавшихся сибирского мороза, и сопровождавших участников эстафеты. Студенты Исторического факультета, которые видели  все происходившее воочию – будут помнить об этом всегда и знать, что стали частью истории нашей страны.