Круглый стол «Россия перед лицом современных глобальных вызовов...»

Научное студенческое общество Исторического факультета Алтайского государственного университета приглашает принять участие в круглом столе «Россия перед лицом современных глобальных вызовов: проблема обеспечения безопасности».

К участию в круглом столе приглашаются студенты, магистранты и аспиранты исторического факультета, а так же все желающие обсудить проблемы в рамках круглого стола.

В рамках круглого стола состоится конкурсный отбор лучших докладов (1,2,3 места). Все докладчики получат сертификаты участников конференции.

Круглый стол состоится в 21 ноября 2013 года по адресу: г. Барнаул, ул. Ленина, 61а (корпус «М» Алтайского государственного университета).

Заявки принимаются по электронной почте: nso.hist@mail.ru

Контакты оргкомитета конференции: Научное студенческое общество ИФ АлтГУ: Рыжих Анастасия (anaryzhikh@gmail.com, 89333111693)

информационное письмо.doc26.5 КБ