Конференция «Алтай как пространство диалога культур»

Научное студенческое общество исторического факультета Алтайского государственного университета приглашает принять участие в Межфакультетской конференции аспирантов, магистрантов и студентов старших курсов  «Алтай как пространство диалога культур».

На конференции планируется обсудить следующие проблемы:

•  Место Алтая в региональных процессах: история и современные международные отношения
  •  Алтай как место «встречи» и «диалога культур». Алтай как «мост культур» между Сибирью, Средней и Юго-восточной Азии
  •  Осмысление роли и места Алтая в развитии российской государственности
  •  Развитие на Алтае массовых коммуникаций и Интернет технологий

Все докладчики получат сертификаты участников конференции. В рамках заседания секции будут отобраны и поощрены лучшие доклады.

Конференция состоится 16 ноября 2013 года на базе Исторического факультета Алтайского государственного университета по адресу: г. Барнаул, ул. Ленина, 61а (корпус «М»)

Подробная информация: Рыжих Анастасия, председатель научного студенческого общества исторического факультета (anaryzhikh@gmail.com, 89333111693)

информационное письмо.doc36.5 КБ