17-18 сентября состоится конференция АШПИ и собрание членов РАПН

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
  17-18 сентября состоится конференция по теме "Россия и Западная Европа: влияние образов стран на двусторонние отношения". Ее организаторы и учредители: Алтайская школа политических исследований (ответственный организатор), Алтайский государственный университет (кафедра всеобщей истории и международных отношений), Алтайское отделение Российской ассоциации политической науки, Европейский учебный институт при МГИМО (У) МИД РФ, Конгресс интеллигенции Алтайского края.
  В апреле – июне этого года уже была проведена «предварительная» Интернет-дискуссия: поступило 30 докладов из 16 городов России и Украины (Барнаул, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Киев, Москва, Омск, Петрозаводск, Самара, Саратов, Северодвинск, Томск, Тюмень, Ульяновск). Это обсуждение будет продолжено.
  Регистрация будет проводиться с 13.00, начало работы в 13.30 по адресу: просп. Ленина, 61, главный корпус АлтГУ, 1-й этаж, конференц-зал.
  17 сентября состоится также отчетно-выборное собрание членов Алтайского отделения Российской ассоциации политической науки, которое начнется с 17.00. Оргкомитет просит всех членов ассоциации прийти на собрание, так как для принятия решений необходим кворум.
Справки по тел. 66-84-15, сообщения можно оставлять на автоответчик.