Конкурс на повышенные государственные академические стипендии

Стипендиальная комиссия университета объявляет конкурс на повышенные государственные академические стипендии студентам АлтГУ (ВПО) очной формы обучения бюджетного набора, имеющим успехи в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности на первый семестр 2013-2014 учебного года (назначение стипендии с 1 июля 2013 г.).

Критерии для назначения повышенной государственной академической стипендии студентам и документы для участия в конкурсе см. «Положении о повышенных государственных академических стипендиях в ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет» (в рамках совершенствования стипендиального обеспечения)».

Комплекты документов кандидатов на назначение повышенных государственных академических стипендии до 28 июня 2013 г. для проведения конкурсного отбора передаются:

• в деканаты - стипендии за достижения в учебной и научно-исследовательской деятельности;
  • в управление ВиВР - стипендии за достижения в культурно-творческой и общественной деятельности;
  • в СК «Университет»  - стипендии за достижения в спортивной деятельности;
    • в филиалах АлтГУ – документы на все стипендии передаются в деканаты филиалов.

Тел. для справок: 29-12-47, Кузнецова Ирина Юрьевна