Конкурс на стипендии Президента РФ и Правительства РФ

Объявляется конкурс на стипендии Президента РФ и Правительства РФ для студентов очной формы обучения бюджетного набора на 2013-2014 учебный год.

В конкурсе на стипендии Президента РФ и Правительства РФ могут принимать участие  студенты очной формы обучения бюджетного набора, начиная с третьего курса (кроме выпускников текущего года), имеющие  только отличную успеваемость за весь период обучения  и высокие достижения в научно-исследовательской деятельности (победители олимпиад, творческих конкурсов, научно-практических конференций, конкурсов грантов для молодых ученых, авторы открытий и изобретений, научных статей и т.п.).

Перечень документов для участия в конкурсе

на назначение стипендии Президента РФ и Правительства РФ

• Решение Ученого совета факультета (отделения, института, филиала) о выдвижении на стипендию;
  • Характеристика–рекомендация, согласованная со студенческой администрацией факультета (отделения, института, филиала);
  • Заверенная ксерокопия зачетной книжки (за весь период обучения);
  • Список публикаций;
  • Копии документов, удостоверяющих участие в творческих и научных конкурсах (призовые места), копии патентов на изобретения и т.д.

Документы претендентов для участия в конкурсе предоставляются в учебно-методическое управление  (каб. 206ам) до 14 июня 2013 года.

Тел. для справок: 29-12-47, Кузнецова Ирина Юрьевна