Книга "Исторический факультет Алтайского государственного университета. 1973-2013: очерки истории"

Подготовлена к печати книга "Исторический факультет Алтайского государственного университета. 1973-2013: очерки истории", посвященная 40-летию факультета.
Книга издается в твердом цветном переплете объемом 386 с., с фотовклейкой, содержащей более 40 фотографий. История ИФ содержит разделы, посвященные очеркам истории факультета, кафедрам факультета, преподавателям, выпускникам. Один из важнейших разделов - воспоминания преподавателей, сотрудников и выпускников. В книге содержится список всех выпускников факультета. Приложение - раздел «История факультета с улыбкой», где напечатаны "Книга рекордов СКУБинеса", забавные случаи, оговорки на экзаменах, студенческий фольклор.
Вручение книги подписчикам состоится 17 мая на "Дне историка", посвященном 40-летию факультета. Не успевшие подписаться, могут сделать это в деканате ИФ (пр. Ленина, 61, ауд. 305).