День абитуриента

Алтайский государственный университет приглашает на День абитуриента - 2013 (интернет-форум)

22 февраля 2013 г.  14:00–16:00

Участники мероприятия: учащиеся 9–11 классов школ г. Барнаула, Алтайского края, Республики Казахстан, Республики Киргизия.
Цель: онлайн-информирование школьников, их родителей, учителей об университете, специальностях и направлениях подготовки, условиях поступления. Участники в режиме реального времени получат информацию об университете, ответы на интересующие их вопросы от руководства вуза, экспертов ЕГЭ и работников приемной комиссии, узнают об учебной базе, о спортивной и культурной жизни университета, смогут детально обсудить условия поступления на интересующий их факультет.
Чтобы стать участником форума, необходимо с любого компьютера, подключенного к Интернету, пройти по следующей ссылке:http://connect.asu.ru/course-altsu.  Выбрать опцию «Войти в качестве гостя».

Встреча с руководством АлтГУ (интернет-форум)

1. Об организации набора и правилах приема в АлтГУ — Назаров И.И., ответственный секретарь приемной комиссии.
  2. О подготовительных курсах и Олимпиадах в АлтГУ — Сковородников А.В., заместитель начальника управления непрерывного образования.

14.20–15.20:  Готовимся к ЕГЭ-2013

Консультации экспертов ЕГЭ по предметам:

1. Гуманитарные дисциплины: русский язык, литература, история, обществознание, творческий экзамен по журналистике, творческий экзамен по истории искусств и рисунку (дизайн-образование, искусство костюма и текстиля).
  2. Естественнонаучные дисциплины: математика, физика, информатика, география, химия, биология.
  3. Ответы на вопросы —  Романова Е.Г., заместитель ответственного секретаря приемной комиссии.

15.20–16.00: встреча с деканами факультетов

1. Химический факультет — Базарнова Н.Г., доктор химических наук, профессор.
  2. Математический факультет — Петрова А.Г., доктор физико-математических наук, профессор.

Факультеты о себе

Обновленные презентации факультетов на странице «Виртуального дня абитуриента»: http://www.asu.ru/admission/virt_den/

тел. 8(3852) 36-63-70 (приемная комиссия)