Приглашение на VI Международную заочную конференцию молодых ученых и студентов

15 марта 2013 г. Восточно-Казахстанский региональный университет, НОУ ВПО «Самарская гуманитарная академия» (Филиал в г. Тольятти, Россия), ГОУ ВПО «Кубанский государственный университет» (г. Краснодар, Россия), ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет» (г. Барнаул, Россия), «Морская академия транспорта» (г. Щецин, Польша), Высшая школа «Академия народного хозяйства» (г. Кутно, Польша)

проводит VI Международную заочную научно-практическую конференцию молодых ученых и студентов «Интеллектуальный потенциал молодежи XXI века в инновационном развитии современного общества»

В рамках конференции планируется работа следующих секций:

- Проблемы взаимодействия личности и власти в условиях построения правового государства: казахстанский и зарубежный опыт;

- Стратегические ориентиры инновационного развития техники, энергетики и информационных систем в индустрии, образовании и науке;

- Инновационные процессы в экономике и управлении: актуальные проблемы и современные тенденции;

- Инновационное развитие гуманитарной науки в условиях устойчивого развития современного общества.

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский, польский.

Формы работы конференции: заочное участие