Приглашение на VI Международную заочную конференцию молодых ученых и студентов

15 марта 2013 г. Восточно-Казахстанский региональный университет, НОУ ВПО «Самарская гуманитарная академия» (Филиал в г. Тольятти, Россия), ГОУ ВПО «Кубанский государственный университет» (г. Краснодар, Россия), ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет» (г. Барнаул, Россия), «Морская академия транспорта» (г. Щецин, Польша), Высшая школа «Академия народного хозяйства» (г. Кутно, Польша)

проводит VI Международную заочную научно-практическую конференцию молодых ученых и студентов «Интеллектуальный потенциал молодежи XXI века в инновационном развитии современного общества»

В рамках конференции планируется работа следующих секций:

- Проблемы взаимодействия личности и власти в условиях построения правового государства: казахстанский и зарубежный опыт;

- Стратегические ориентиры инновационного развития техники, энергетики и информационных систем в индустрии, образовании и науке;

- Инновационные процессы в экономике и управлении: актуальные проблемы и современные тенденции;

- Инновационное развитие гуманитарной науки в условиях устойчивого развития современного общества.

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский, польский.

Формы работы конференции: заочное участие

Заявки на участие в конференции и доклады принимаются оргкомитетом до 10марта 2013 года.

Организационный взнос за участие в конференции: Организационный взнос за участие в конференции для участников составляет 1500 тенге. Для иностранных участников публикация в сборнике является бесплатной.

Необходимые документы: Обязательным условием участия в заочной научно-практической конференции является предоставление в адрес оргкомитета следующих документов:

 Анкета-заявка на участие (Приложение 1).

 Текст статьи (требования в Приложении 2)

 Документ, подтверждающий оплату организационного взноса

Заявка на участие в конференции и публикацию статьи в сборнике предоставляется по электронной почте на адрес nir_vkru@mail.ru (с пометкой «На заочную конференцию») строго до 10 марта 2013 года.

Статьи по факсу не принимаются!

При оформлении электронного варианта статьи, последний следует разместить в отдельном файле, например, Ларионова О.Г.

При использовании электронной почты просьба не дублировать сообщения, это позволит избежать путаницы в их обработке.

Материалы должны соответствовать теме конференции, обсуждаемым направлениям и требованиям к оформлению (см. Приложение 2).

Оргкомитет оставляет за собой право редактирования и отклонения материалов, не соответствующих тематике конференции. Материалы не рецензируются и не возвращаются.

Статьи и тезисы докладов издаются в авторской редакции.

ВНИМАНИЕ!

Материалы участников конференции будут изданы как отдельным сборником, так и размещены на web-сайте организации: www.vkru.kz в срок до 1 апреля 2013 года.

Финансовые реквизиты:

Для граждан Казахстана:

Восточно-Казахстанский региональный университет

Восточно-Казахстанский филиал АО «Банк ЦентрКредит», ул. Карла Либкнехта, 17

р/с – 004468457;

РНН 181600079412;

ИИК KZ638560000000046001

БИК KCJBKZKX;

КБЕ 17

Для граждан Российской Федерации:

Учреждение «Восточно-Казахстанский региональный университет»

ИИК: KZ31914643409BC01937 (RUB);

РНН: 181600079412

БИК банка SABRKZKA

Филиал ДБ АО «Сбербанк» в г. Усть-Каменогорск

Адрес: г.Усть-Каменогорск, ул.Орджоникидзе, 2

Тел: 8(7232) 29-59-81, 29-59-80

Факс: 8(7232) 29-59-73

Адрес оргкомитета: Восточно-Казахстанский Региональный университет, каб. №213, ул. Солнечная, 48, г. Усть-Каменогорск, ВКО, Республика Казахстан, 070003.

Контактные телефоны: тел./факс (8-723-2) 54-14-18, 8-777-992-74-74 (Белякова Евгения Владимировна, руководитель отдела науки, международного сотрудничества и повышения квалификации)

web-сайт организации: www.vkru.kz; e-mail: nir_vkru@mail.ru; runner1@list.ru, vkru48@mail.ru

Приложение 1.

Регистрационная форма: Фамилия, Имя, Отчество (автора)