Объявлен конкурс на повышенные стипендии

Уважаемые студенты и магистранты!

Стипендиальная комиссия университета объявляет конкурс на повышенные государственные академические стипендии (в рамках совершенствования стипендиального обеспечения) студентам АлтГУ (ВПО) очной формы обучения бюджетного набора, имеющим успехи в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности.

Критерии для назначения повышенной государственной академической стипендии студентам и документы для участия в конкурсе см. «Положении о повышенных государственных академических стипендиях в ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет» (в рамках совершенствования стипендиального обеспечения)».

Комплекты документов кандидатов на назначение повышенных государственных академических стипендии до 28 января 2013 г. для проведения конкурсного отбора передаются:

• в деканаты - стипендии за достижения в учебной и научно-исследовательской деятельности;
  • в управление ВиВР - стипендии за достижения в культурно-творческой и общественной деятельности;
  • в СК «Университет»  - стипендии за достижения в спортивной деятельности;
    • В филиалах АлтГУ – документы на все стипендии передаются в деканаты филиалов.

Первый проректор по УР                                                                                      Е.С. Аничкин

Тел. для справок:

29-12-47, Кузнецова Ирина Юрьевна