Поздравляем научный коллектив исторического факультета!

Коллектив научно-образовательного центра комплексных исторических исследований "Алтай" с проектом «Алтай в трансграничном пространстве Северной Азии (древность, средневековье, современность)» объявлен в числе победителей в конкурсе проектов Министерства образования и науки РФ по федеральной целевой программе «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России на 2009-2013 годы».

В целевом конкурсе РГНФ 2012 года «Российское китаеведение: история, современное состояние и перспективы развития»       поддержан проект научного коллектива кафедры востоковедения «Центральноазиатский регион в системе внешних отношений России и Китая: история и современность»

Поддержана заявка кафедры востоковедения на участие в конкурсе грантов Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций на проведение Летней школы  по китайскому языку  2012 г.

Доцент кафедры востоковедения Лысенко ЮА. победила в  основном конкурсе грантов РГНФ 2012 года.

Поздравляем и желаем успешной дальнейшей деятельности!