Заседание Ученого совета ИФ

19 марта 2012 года в 13.00 (ауд. 307) состоится заседание Ученого совета исторического факультета.

Повестка дня:

1. О развитии научно-исследовательской работы студентов и деятельности НСО факультета (И.И.Назаров, А.Жданов, зав. кафедрами)
  2. О подготовке издания «Исторический факультет АлтГУ. 1973–2013 гг.: очерки истории» (Ю.М.Гончаров)
  3. О подготовке ИФ к государственной аккредитации 2013г. (О.А.Аршинцева)
  4. Утверждение тем кандидатских и докторских диссертаций (зав. кафедрами, научные руководители).
  5. О внесении ИФ в состав учредителей научного журнала «Историческая информатика» (В.Н.Владимиров)
  6. Утверждение учебного плана по магистерскому направлению «Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия» по совместной с БФ программе «Актуализация природного наследия» (А.А.Тишкин)
  7. О рекомендации для награждения: почетный работник высшей школы, грамотами Министерства образования, губернатора Алтайского края (Д.Е.Сарафанов)
  8. Разное.