Уважаемые студенты и магистранты!

Стипендиальная комиссия АлтГУ объявляет отбор кандидатов для участия в конкурсе именных стипендиатов ОАО «Кузбассэнерго» на первый семестр 2011-2012 учебного года.

Соискателями могут стать студенты дневных отделений третьего и четвертого курсов обучения, а также магистранты первого года обучения.

По итогам конкурсного отбора в АлтГУ документы 5 соискателей будут переданы в конкурсную комиссию ОАО «Кузбассэнерго».

Победители конкурса получают от ОАО «Кузбассэнерго» ежемесячную стипендию в размере 2 500 рублей в течение одного учебного семестра (сентябрь-декабрь 2011 г.).

1. Отличная успеваемость по итогам четырех последних семестров (не более двух оценок «хорошо»);

2. Научная деятельность:

• Дипломы или иные документы победителей в олимпиадах, творческих конкурсах, фестивалях, научно-технических конференциях и выставках разного уровня (вузовского, регионального, всероссийского, международного) - за последние 2 года.
  • Авторские публикации разных уровней: вузовского, регионального, всероссийского, международного.
  • Открытия или изобретения.

3. Участие в общественной жизни ВУЗа, города, региона.

4. Участие в социально значимых делах: спорт, искусство...

5. Структурированность и логичность представленного материала в конкурсную комиссию.

Необходимо предоставить следующий пакет документов:

• Личное заявление соискателя, содержащее следующие сведения (приложение 2):

1. фамилия, имя, отчество, число, месяц и год рождения

2. адрес учебного заведения

3. домашний адрес и телефон, по которому можно связаться с кандидатом

4. паспортные данные

5. ксерокопия страхового свидетельства пенсионного фонда

6. ИНН

7. сведения о наличии пластиковой карты – лицевой счет, реквизиты банка (наименование банка, ИНН, КПП, БИК, р/с, кор. счет, лицевой счет, ОКПО/ОГРН)

• Копия зачетной книжки, заверенная вузом и копия паспорта;
  • Список опубликованных научных работ с копиями публикаций и другие документы, подтверждающие достижения кандидата в научной (практической) области;
  • Копии дипломов (других документов), подтверждающих участие в научной деятельности, общественной жизни и социально значимых делах;
  • Характеристика на соискателя, выданная соответствующим факультетом вуза;
  • Информационная карта прилагаемых материалов (приложение 3);
  • Описание представленных материалов в электронном виде в формате программы MS Excel на CD диске (форма в приложении 4);
  • Фотография.

Все документы соискатель должен лично предоставить в учебный отдел до 20 сентября  2011 года (каб.209М, тел. 24-19-62, Кузнецова Ирина Юрьевна).