Поздравление от дирекции ИИМО с Новым годом

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники Института истории и международных отношений!

Подходит к концу непростой 2020 год. Этот год, который войдет в историю как год начала пандемии, показал нам, насколько мы уязвимы и, в то же время, насколько мы сильны! Пандемия ограничила нас в передвижении, в привычном ходе вещей, мешает нам учиться и работать в привычном - очном формате. Однако этим вызовам мы выработали свои ответы. Вместе мы смогли приспособиться к этим непростым условиям, сохранили здоровье и благополучие нашего коллектива, выработали оптимальный ритм учебного процесса, смогли в очном и дистанционном формате реализовать значимые научные и внеучебные мероприятия.

Выражаем надежду, что грядущий 2021 год будет не таким сложным, и подарит нам надежду возвращения к привычному ходу вещей. Желаем всем в новом году крепкого здоровья, счастья, творческих успехов и больших достижений в учебе!

С уважением, Ваша дирекция ИИМО