14 февраля стартовал Турнир АлтГУ по баскетболу!

В первый же день состоялась встреча Исторического и Географического факультетов. Команда нашего факультета впервые вышла на площадку в новой форме. Начало встречи было крайне удачным для команды ИФ – на первых минутах она вышла отрыв на 5 очков, но в дальнейшем не смогла удержать лидерство после серии трехочковых бросков со стороны соперников. Защита ИФ ничего не могла сделать с игроком внушительного роста ГФ, который уверенно сравнял счет, а затем и поменял ситуацию в пользу своей команды. На протяжении всей игры команда ИФ отставала на 7-10 очков от противников, и несмотря на активную поддержку не многочисленной команды болельщиков, так и не смогла исправить положение. Вот фотоотчет со этой встречи:

Таблица результатов будет выставлена по завершению турнира.