Конкурс «Моя семейная реликвия»

Деканат исторического факультета и кафедра археологии, этнографии и музеологии объявляет традиционный конкурс «Моя семейная реликвия».

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:

– «Мое родословное древо»;

– «Моя семейная фотореликвия»;

– «Моя семейная легенда» (конкурс эссе о семейной истории и семейных легендах);

– «Моя семейная реликвия» (старинные предметы, связанные с историей семьи).

К участию в конкурсе приглашаются студенты, преподаватели и сотрудники АлтГУ. Материалы принимаются до конца января 2011 г. на кафедре археологии, этнографии и музеологии (ауд. 211М, Иванова Наталья Петровна, Кузеванова Марина Юриевна).

Принимаются заявки на проведение мастер-класса на составление и оформление своего родословного древа.

По итогам конкурса будет организована выставка. Участники, предоставившие наиболее оригинальные работы, будут поощрены ценными призами.

По интересующим вопросам обращаться на кафедру археологии, этнографии и музеологии по телефону 66-81-58; E-mail: kaei@hist.asu.ru.

PS: к конкурсу допускаются работы, ранее не участвовавшие.