Премии главы администрации г. Барнаула

В Барнауле состоялось предновогодняя церемония вручения именных денежных премий главы города Барнаула школьникам, студентам, спортсменам, представителям творческих коллективов, а также аспирантам и докторантам, добившимся высоких результатов в своих сферах деятельности. Награждаемыми стали выдающиеся учащиеся школ, гимназий, лицеев, вузов, а также ребята, обучающиеся в детских музыкальных, художественных школах, школах искусств, солисты творческих коллективов, всего в общей сложности 134 человека. Заслуженными именными выплатами были удостоены и представители исторического факультета: магистрант-регионовед Вероника Аргунова, аспирантка Галина Гряникова и докторант Николай Николаевич Серегин.