На историческом факультете АлтГУ создан Попечительский совет

20 октября 2010 г. по инициативе декана ИФ профессора Е.В. Демчик состоялось собрание выпускников исторического факультета Алтайского государственного университета, на котором принято решение о создании Попечительского совета факультета. На собрании создана рабочая группа в составе:

Андреев Сергей Владимирович – Исполнительный директор НО «Фонд «Открытый Алтай», Председатель правления АКО Фонда социальной поддержки и гражданских инициатив», координатор Межрегионального общественного фонда «ГОЛОС-Сибирь» по Алтайскому краю;

Неверов Сергей Васильевич – Генеральный директор лечебно-оздоровительного комплекса «Романовский плес», доцент кафедры архивоведения и исторической информатики АлтГУ;

Примин Сергей Анатольевич – Директор ООО «Интер-алко»;

Прокопец Виктор Дмитриевич – Генеральный директор Экономического центра клуба ветеранов госбезопасности «ВЕГА-ЦЕНТР»;

Шаркевич Ирина Семеновна – Директор Краевого государственного учреждения «Центр занятости населения г. Барнаула»;

Шейда Геннадий Петрович – Заместитель председателя Совета Общественной палаты Алтайского края;

Шефер Иван Иванович – Генеральный директор ООО «РМСи-инжиниринг»;

Этцель Иван Иванович – Директор филиала в г. Барнауле Открытого страхового акционерного общества «Ингосстрах».

В задачи рабочей группы входит подготовка Положения о попечительском совете, разработка стратегии и тактики участия совета в развитии исторического факультета, привлечение выпускников исторического факультета к работе совета. Руководителем рабочей группы избран С.В. Неверов.

Администрация факультета и рабочая группа приглашают всех без исключения выпускников ИФ к участию в работе Попечительского совета.

Контакты:

60-30-44; 8-961-983-67-02; svnasu@mail.ru Неверов Сергей Васильевич;