Немецкий для общения и обучения

Уважаемые студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели!

Приглашаем вас на авторские курсы немецкого языка!

Если Вы хотите учиться, стажироваться или преподавать в Германии, то курс «Немецкий язык для академических целей» для вас!

Содержание курса разработано на материалах, собранных и используемых автором в течение многократных стажировок и обучения в немецких университетах.

По окончании курса вы научитесь устно и письменно общаться с немецкими студентами и преподавателями, освоите правила межкультурного поведения, принятые в немецкой академической среде, научитесь правильно составлять письменные и устные тексты для выступлений, получите знания по работе с документами, необходимые для участия в немецких грантовых программах.

• Объем курса рассчитан на 72 академических часа.
  • Расписание занятий составляется по согласованию в группе.
  • Автор и преподаватель курса: Светлана Анатольевна Зиновьева.

Записаться на курсы можно в деканате ИФ, ауд. 305М (главный корпус АлтГУ на пересечении ул. Молодежной и пр. Ленина, 61), на кафедре иностранных языков ИФ в ауд. 318М илипо телефону 29-12-69 (Наталья Александровна).

Вопросы можно задавать в группе ВКонтакте «Переводчики АлтГУ»: https://vk.com/translators_of_asu