Студенческий мюзикл "Первый экзамен"

В Алтайском государственном университете покажут мюзикл собственного производства.

Нестандартную постановку назвали «Первый экзамен». В центре сюжета – студенческая жизнь за рамками науки и учебы. Зрителей ждут яркие номера, интересные герои и неожиданная концовка.

Мюзикл состоит из 13 песен, каждую исполняет один факультет. Театрализованное представление посвящено весне, теплым эмоциям и самому главному выбору в жизни… Какие песни исполнят артисты, держится в секрете.

Для того чтобы достойно выступить на сцене, актеры начали репетиции еще в начале марта. А кастинг на роли главных героев провели среди театральных студий АлтГУ «Homo Artisticus» и «XXI век».

Премьера мюзикла состоится 24 апреля в Актовом зале молодежных мероприятий корпуса «С» (Социалистический проспект, 68).

Вход свободный и по пригласительным.