«Бессмертный полк ИФ»

Приглашаем студентов, преподавателей, сотрудников принять участие в акции, посвященной 70-летию победы в Великой отечественной войне. Планируется организация фотовыставки участников ВОВ.

Включите своего предка в «Бессмертный полк исторического факультета», приносите в деканат ИФ (папка «Бессмертный полк ИФ») до 1 мая 2015 г.:

• Фото предка-участника ВОВ (бабушка, дед, прадед и т.д.) – размера А4;
  • Подпись к фото: ФИО предка-участника ВОВ, звание (если известно), кем предок-участник ВОВ является вам (дед, бабушка, прадед и т.д.), ваши ФИО (студента (группа), преподавателя, сотрудника).

По вопросам участия обращаться по тел.: 913-025-25-23 (Брюханова Елена Александровна), 903-992-52-01 (Иванова Наталья Петровна)

PS. Более подробную информацию о своем предке можно узнать подробнее через сайты: