Набор в группу для поездки в Мюнхен

Мюнхенский институт иностранных языков и переводчиков SDI München, являющийся одним из самых признанных европейских вузов по обучению переводу, приглашает на двухнедельную летнюю школу в начале августа (ориентировочно с 1 по 17 августа).

Это интенсивный курс по 20 учебных часов в неделю.

По выходным - экскурсии по Мюнхену и Баварии. Стоимость обучения - 670 евро.

Набирается 2 группы по 10 человек:

1) 1-й иностранный язык - английский, 2-й - немецкий (устный и письменный перевод с английского на русский и наоборот плюс перевод с немецкого на русский);

2) 1-й иностранный язык - немецкий, 2-й - английский (устный и письменный перевод с немецкого на русский и наоборот плюс перевод с английского на русский).

Группа формируется до конца апреля. Необходимо сообщить о своем решении поехать до 25. 04.15.

Организаторы поездки:

Зиновьева Светлана Анатольевна, доц. кафедры германского языкознания и иностранных языков ФМКФиП АлтГУ;

Казакова Ольга Михайловна, проф. кафедры иностранных языков ИФ АлтГУ - kazakova-olga@mail.ru;

Катарина Венцль, зав. русским отделением Мюнхенского института иностранных языков и переводчиков SDI München

Контактные телефоны: 29-81-35 (кафедра ин. яз. ИФ)

8-913-215-94-49 (Ольга Михайловна)