Восьмое марта на историческом факультете

В пятницу, 6 марта, на нашем историческом факультете прошел небольшой праздник, посвященный Международному женскому дню.

Суть мероприятия заключается в том, что джентльмены всячески проявляли свое внимание и уважение к девушкам. Они дарили им завязанные из ленточек бантики. Их они прикрепляли, куда студенткам самим хотелось (запястье, пальцы, ремешки сумок и так далее). Все это действие сопровождалось приятными словами от парней.

Также получили поздравления и преподаватели-женщины в виде букетов тюльпанов. Это было организовано спорторгами групп во главе со спорторгом ИФ Николаем Ширшевым.

В этот день у всех было отличное весеннее настроение, а с лица представительниц прекрасной половины исторической факультета не сходила улыбка. Девушкам было приятно получать подарки и слова поздравлений от юношей.

Анастасия Матвеева, пресс-центр исторического факультета