Открытый урок по кунг-фу

Алтайский филиал Пекинской школы шаолиньского кунг-фу, исторический факультет АлтГУ приглашают преподавателей и студентов на открытый урок по кунг-фу, который состоится 12 февраля с 11.00 до 12.00 по адресу: пр-т Социалистический, 68.

Кунг-фу — это не только боевое единоборство, но и настоящее искусство, требующее от спортсмена великолепного владения своим телом, гибкости, выносливости, координации и собранности. Уникальность борьбы заключается в сочетании упражнений на гибкость и развитие скоростно-силовых качеств спортсмена. Занятия кунг-фу являются отличной профилактикой заболеваний позвоночника и суставов, дыхательной и сердечно-сосудистой систем, болезней мозга.

На уроке вы сможете погрузиться в таинственный мир восточных единоборств и разбудить в себе дух настоящего воина, что так необходимо в учебе и работе.

Урок ведет выпускница исторического факультета, генеральный директор филиалов Пекинской школы шаолиньского кунг-фу в России, зам. начальника секретариата Международной федерации кунг-фу Наталья Матвеенко,а также кандидат медицинских наук, врач высшей категории по лечебной физкультуре и спортивной медицине Константин Комиссаров.

Место проведения:спортивный зал АлтГУ (пр-т Социалистический, 68).

Время проведения:12 февраля (четверг) с 11.00 до 12.00.

Обязательное условие—наличие спортивной формы и сменной обуви.