Студенческое научное сообщество: исследования, инновации - 2015

Студенты и магистранты приглашаются принять участие в совместном проекте Казахского гуманитарно-юридического инновационного университета (г. Семей), Инновационного Евразийского университета (г. Павлодар), Алтайской академии экономики и права (г. Барнаул), Алтайского государственного университета (г. Барнаул) - Международном академическом форуме «Студенческое научное сообщество: исследования, инновации - 2015» по выпуску сборника научных статей и докладов студентов и магистрантов.

Технические требования к оформлению статей, докладов.

Статьи принимаются на русском или английском языках.

Текст статьи должен быть набран в текстовом редакторе Word 6,0 (7,0) шрифтом TimesNewRoman (межстрочный интервал - 1, размер шрифта – 14pt, все поля -20 мм) с выравниванием по ширине строки и обязательной установкой автоматического переноса. Ориентация страницы – книжная (включая таблицы, иллюстрации).Отступ в начале абзаца стандартный (1,27).Объем статьи - не менее двух и не более четырех страницформата А4.

В левом верхнем углу страницы указывается индекс УДК.

На второйстрокепо центру - инициалы и фамилия автора(-ов) (студента-(ов))жирным шрифтом.На третьей строке - сведения о научном руководителе (инициалы, фамилия, ученая степень, ученое или академическое звание) жирным шрифтом. На четвертой строке - название учебного заведения. Через интервал указываетсяназвание статьи, жирным шрифтом, далее, через интервал -текст статьи. Список литературы указывается в конце статьив порядке цитирования, размер шрифта - 12.

Наименование файла формируется из номера раздела и фамилии автора.

1 – Философия. История

2 – Культурология. Социология.

3 - Педагогика. Психология.

4 - Филология.

5 - Технические науки.

6 – Экономика. Управление. Финансы.

7 – Юриспруденция.

Например: статья в раздел «Философия. История» автор Омаров Е.С. – файл маркируется «1 – Омаров Е.С.»

Дополнительная информация для координаторов проекта от каждого вуза-участника

Публикация в сборнике – бесплатно. Срок представления статей – до 12 февраля 2015 г.

Все статьи и доклады должны быть оформлены в строгом соответствии с техническими требованиями и обязательно иметь рецензию научного руководителя! Рецензия предоставляется координатору проекта внутри вуза для включения статьи (доклада) в сборник.

За дополнительной информацией обращаться к координаторам проекта своего университета:

АГУ: Черенкова Анастасия Васильевна, Е-mail: cherenkova@email.asu.ru.

ОФОРМЛЕНИЯ СТАТЬИ

С.Е. Ахметов, А.П. Петров

Научный руководитель - С.Г. Сергеев, д-р экон. наук, профессор

Инновационный Евразийский университет

Теоретические основы инвестиционной деятельности предприятия

Текст статьи (размерсимвола - 14 pt)

Литература: (размерсимвола - 12pt)

1. Кейнс Дж. Мейнард: Общая теория занятости, процента и денег / Пер. с англ. ‑ М., 1978. ‑С. 400-402.

2.Бузова И.А., Маховикова Г.А., Терехова В.В. Коммерческая оценка инвестиций / Под ред. ЕсиповаВ. ‑ СПб.: Питер, 2003. –C. 392-393.

3. Семенов В. Новый курс аграрной политики // Экономист. ‑1999. - № 1. ‑С. 12-18.