"Истфак новогодний". Спецвыпуск пресс-центра ИФ

Наступили последние мгновения уходящего года. В конце года принято подводить итоги, суммировать прошлые достижения и строить планы на будущее. Именно поэтому дружная команда пресс-центра исторического факультета решила повспоминать переломные события уходящего года, которые произошли в этом году на истфаке, и оформить их в новогодний спецвыпуск, и, тем самым, вписать их в историю факультета.

Но в этом спецвыпуске – не только итоги, он пропитан запахом мандаринов и новогодним настроением, которым надо подзарядиться по полной, чтобы встретить Новый год с улыбкой и с блеском в глазах. Щелкните мышкой по картинке -  и вы еще раз порадуетесь успехам нашего исторического и с головой окунетесь в эту волшебную атмосферу праздника. С Новым годом! До новых встреч в 2015!

Верстка и дизайн: Наталья Полупанова, пресс-центр исторического факультета