Конкурс на повышенные государственные академические стипендии

Уважаемые студенты и магистранты!

Стипендиальная комиссия университета объявляет конкурс на повышенные государственные академические стипендии студентам АлтГУ, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам высшего образования, имеющим успехи в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности на 2 семестр 2014-2015 учебного года (назначение с 1 февраля 2015 г. по 30 июня 2015 г.).

Критерии для назначения повышенной государственной академической стипендии студентам и документы для участия в конкурсе см. «Положении о повышенных государственных академических стипендиях в ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет» (в рамках совершенствования стипендиального обеспечения)».

Комплекты документов кандидатов на назначение повышенных государственных академических стипендий до 3 февраля 2015 г. передаются:

• в деканаты - стипендии за достижения в учебной деятельности;
  • в управление ВиВР (каб. 320м)- стипендии за достижения в культурно-творческой и общественной деятельности (тел. 29-81-30);
  • в СК «Университет» - стипендии за достижения в спортивной деятельности;
    • в филиалах АлтГУ – документы на все стипендии передаются в деканаты филиалов.

Для участия в конкурсе на повышенную государственную академическую стипендию за достижения в научно-исследовательской деятельности необходимо:

• зарегистрироваться на сайте levelpride.com;
  • вступить в группу «Повышенные государственные академические стипендии в АлтГУ (за достижения в научно-исследовательской деятельности)».

Документы на кандидатов, оформленные с нарушением требований и представленные позднее установленного срока, для назначения повышенных государственных академических стипендий на текущий семестр не рассматриваются.

Представления деканов (директора), помощника ректора по ВиВР, зав. спортивным клубом «Университет» на студентов, прошедших по конкурсу на назначение повышенной государственной академической стипендии, передаются в стипендиальную комиссию до 12 февраля 2015 года.

Положение о повышенных государственных академических стипендиях в ФГБОУ ВПО "Алтайский государственный университет"  http://www.asu.ru/university_life/scholarships/