Заслуженные награды ИИМО

В пятницу 27 января 2023 года на отчетной конференции ректора Алтайского государственного университета были подведены итоги конкурса кафедр и институтов вуза за 2022 год и проведено награждение победителей.

В числе призеров представлен и наш институт.

В номинации лучшая кафедра гуманитарного пофиля дипломом за 2 место и денежным призом в 200 тысяч рублей награждена кафедра археологии, этнографии и музеологии, заведующий кафедрой д.и.н., проф. А.А. Тишкин.

В конкурсе институтов дипломом за второе место и денежным призом в 600 тысяч рублей награжден Институт истории и международных отношений!

Дирекция ИИМО поздравляет весь коллектив института, и отдельно кафедру археологии, этнографии и музеологии с заслуженными наградами, ставшими закономерным результатом успешной работы всего коллектива в образовательной, научной и международной деятельности.