Вечер в поэтическом клубе

Творческий вечер «Новый мир», состоявшийся 27 октября, стал дебютом открытых выступлений поэтического клуба ИИМО «Пару строк». Поэты собрались в уютном коворкинг-пространстве «Еж», чтобы почитать стихотворения поэтов-шестидесятников, на основе творчества которых и была построена творческая программа вечера. Были прочитаны произведения таких известных поэтов как Е. Евтушенко, В. Высоцкий, Р. Рождественский и многих других.

Для некоторых поэтов клуба выступление в таком формате от имени «Пару строк» стало первым, но они всё равно поразили аудиторию проникновенным прочтением стихотворений. Кроме того, клуб также вёл прямую трансляцию в своём аккаунт в Инстаграм, где любой желающий мог присоединиться к вечеру дистанционно и выразить своё мнение. Несмотря на локальность мероприятия, оно очень ярко демонстрировало индивидуальность стиля каждого участника. В конце мероприятия, после основной программы, ребята также имели шанс выступить со своими авторскими произведениями на различные темы и показать свой собственный талант.

Как зрители, так и сами участники остались довольны вечером, уютом и спокойствием маленького творческого мира, который открыл для них свои двери. Будем надеяться, что это далеко не последнее выступление клуба и в будущем нас ждёт ещё более грандиозные творческие мероприятия.

Поделитесь этим постом: