В финале Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход»

Студентка ИИМО Татьяна Лаврут, вошла в число финалистов Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход». Студентка уже отправилась в Сочи в составе делегации АлтГУ и будет работать по направлению факультет образования будущего. Институт истории и международных отношений желает Татьяне огромной удачи и продуктивной работы в финале, уверенно и продуктивно сделать свой ход

Справка
Организаторами Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход» выступают АНО «Россия – страна возможностей», Национальная лига студенческих клубов и Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Конкурс проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ. Заявки на участие в конкурсе подали более 560 тысяч студентов вузов со всей страны, из которых в финал прошло 1000 участников.