Учебный центр по ДПО набрал рекордное количество обучающихся

В 2021 году учебный центр ДПО Института истории и международных отношений АлтГУ принял рекордное за последние годы количество слушателей на дополнительную образовательную программу «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» – на 30% больше, чем в прошлом году. Образовательная программа стартовала в двадцатый раз.

Подготовка по дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» в Алтайском государственном университете ведется почти 20 лет, с 2002 года.

Сейчас в учебном центре ДПО ИИМО реализуется не только программа ДПО, но и курсы иностранных языков. Сформированы 4 группы переводчиков английского и китайского языков. Продолжается набор в группу китайского языка для начинающих и продолжающих обучение.

С более подробной информацией об Учебном центре, о его программах и преподавателях можно ознакомиться, перейдя по активной ссылке: https://www.asu.ru/structure/faculties/history/prog_perevod/, а также в группе центра в социальной сети «ВКонтакте» «Переводчики АлтГУ. Языковые курсы».

Поделитесь этим постом: