Советы студенческой администрации

В стране объявили нерабочую неделю, студентам дали задание на платформе Moodle, реальное общение резко сократилось…

Однако вместе с тем и свободного времени стало чуточку больше 😉 И, чтобы ты не скучал, студенческая администрация нашего института даст тебе общие советы и рекомендации по организации времени, не занятого учёбой.

Скорее читай, что же ребята нам предложили! 👇🏻

💁🏻‍♀ Анна Барило, глава студенческой администрации ИИМО

«Я рекомендую закрыть все долги, написать все эссе и выучить все диалоги по английскому, которые уже давно должны быть сданы».

💁🏻‍♀ Александра Кропочева, культурный организатор ИИМО

«Не закрывайся от людей с ИИМО, особенно в период нерабочей недели, когда возможностей пообщаться резко стало в разы меньше. И не забывай, что здесь тебя любят таким, какой ты есть».

💁🏻‍♂ Михаил Гончаров, спортивный организатор ИИМО

«Можно использовать свободное время, чтобы поменять обстановку у себя дома. Например, наклеить новые обои, чем я сам и планирую заняться».

💁🏻‍♀ Ксения Трущелёва, куратор Научного студенческого общества ИИМО

«Я рекомендую заняться языками. Да, это то самое время, когда ты можешь поработать над новыми словами без спешки, почитать книги, послушать подкасты и т.д., ведь иностранные языки — это большая сила и очень мощный инструмент, которым стоит обладать и который необходимо постоянно совершенствовать. Также можно уделить внимание своему хобби, на которое не хватало времени в период очной учебы. Главное — провести эту неделю с максимальной пользой: не сидеть без дела, а всегда наполняться тем, что тебе интересно».

💁🏻‍♀ Татьяна Лаврут, руководитель пресс-центра ИИМО

«Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня! Нерабочая неделя — идеальная возможность для генеральной уборки во всей квартире, созвона с друзьями в Zoom или Discord и для многого другого. А может, наконец пришло время развить свой личный блог в Instagram? Выбирай, что нравится, и скорее действуй, всё в твоих руках!».

💁🏻‍♂ Антон Чахно, главный тьютор ИИМО

«Можно посвятить день своей семье, заняться с ней общим делом или просто приятно провести время за каким-нибудь развлечением, которому ты отдаёшь наибольшее предпочтение».

Ребята дали нам довольно много крутых советов, и теперь дело за малым: из них наиболее привлекательный и приниматься за дело! Но, разумеется, только после учёбы 📝

Не скучай и проводи время с пользой, а также продолжай следить за нашими обновлениями: впереди ещё много увлекательных постов, посвящённых нерабочей неделе в ИИМО 🤗

Поделитесь этим постом: