Самый умный первокурсник

Поздравляем Никиту Казакова, студента направления «Зарубежное регионоведение», с победой в университетском этапе конкурса «Самый умный первокурсник»

Финал большого интеллектуального конкурса, организованного Студенческим научным обществом АлтГУ, прошëл 27 октября, а участниками легендарной битвы умов стали более двадцати студентов.

«Финал конкурса “Самый умный первокурсник” был довольно сложным и интересным одновременно, — признаëтся Никита. — Вопросы затрагивали все сферы жизни, в том числе культуру, живопись, кинематограф. Была очень жёсткая конкуренция с другими участниками, невероятно эрудированными. И если бы мне вновь представилась такая возможность, я бы с удовольствием поучаствовал в этом конкурсе снова».

Мы поздравляем Никиту с блестящей победой: впереди у него — новые вершины, которые обязательно будут покорены. А большая историческая семья всегда будет рядом и непременно поддержит во всех начинаниях.