Предновогоднее заседание ученого совета ИИМО

28 декабря состоялось заседание обновленного ученого совета института истории и международных отношений. Ученый совет собрался в новом составе после процедуры избрания его новых членов на последующие пять лет. В число вновь избранных членов совета вошли доцент кафедры востоковедения, к.и.н. И.В. Анисимова, доцент кафедры отечественной истории, к.и.н. Н.В. Неженцева, доцент кафедры археологии, этнографии и музеологии, к.и.н. Д.Е. Шорина и глава студенческой администрации ИИМО П.К. Копыленко.

Заседание ученого совета в новом составе прошло в аудитории 311М, в которой накануне был завершен ремонт и размещена новая мебель. Директор ИИМО, к.и.н. И.И. Назаров пояснил, что ремонт и оснащение аудитории новой мебелью было осуществлено на средства, полученные институтом за 2 место в конкурсе подразделений 2020 года. Аудитория будет использоваться как зал заседаний ученого совета ИИМО, как учебная аудитория при реализации курсов дополнительного профессионального образования и как компьютерный класс.

Ученый совет института в рамках заседания рассмотрел плановые вопросы. В том числе были заслушаны сообщения о результатах выполнения плана целевых показателей деятельности ИИМО за 2021 г. (Назаров И.И.); о результатах и проблемах учебной деятельности института в первом семестре в условиях гибридного формата обучения (Колокольцева Н.Ю.); о ходе профориентационной работы в институте (Казаков Г.К., Дергачева В.Е.).

В завершении заседаний И.И. Назаров поздравил членов ученого совета и всех сотрудников и студентов ИИМО с наступающим Новым годом!

Поделитесь этим постом: