Подведены итоги XXVI ежегодной конференции АШПИ

28–29 сентября в Алтайском государственном университете состоялась XXVI научно-практическая конференция Алтайской школы политических исследований «Современная Россия и мир: альтернативы развития». Конференция собрала более 80 участников, среди них ученые из 10 городов России, а также из Канады.

Организаторами выступили Алтайская школа политических исследований, Алтайский государственный университет (кафедра всеобщей истории и международных отношений) и Российская ассоциация политической науки. Конференция была проведена при финансовой поддержке РФФИ и ЭИСИ в рамках научного проекта №21-011-31118.

Опираясь на результаты проведенной весной интернет-конференции, организаторы пригласили авторов наиболее интересных докладов, а также новых докладчиков. За два дня конференции прозвучало 35 выступлений от исследователей из Барнаула, Владивостока, Москвы, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Северобайкальска, Томска, Торонто (Канада), Ульяновска. Во всех заседаниях приняли участие более 80 человек. Подробности на сайте АШПИ