Первый абитуриент ИИМО в 2022 году

В АлтГУ стартовала приемная кампания 2022 г. Нашим первым абитуриентом стала Олеся Мартынова!

Олеся выбрала направление подготовки «Зарубежное регионоведение», профиль «Корея и корейский язык», она увлекается восточной культурой и уже пробовала изучать восточные языки. Изучение азиатских языков с годами становится актуальнее. Именно так считает первый абитуриент Института истории и международных отношений АлтГУ.

Напоминаем, что направление «Зарубежное регионоведение» в этом году реализуется по двум профилям — «Китай и китайский язык» и «Корея и корейский язык». На каждом профиле по 5 бюджетных мест! А выпускники этих направлений станут многопрофильными специалистами по стране, со знанием языка и навыками экспертно-аналитической деятельности.