Обращение директора ИИМО к выпускникам (видео)

Дорогие выпускники!

Вы завершили большое и значимое для вас, ваших близких, всей вашей жизни дело – обучение в Институте истории и международных отношений Алтайского государственного университета.

Вы получаете диплом о высшем образовании, который открывает перед вами большие перспективы.

На вашем горизонте теперь новые задачи: любимая работа, построение успешной карьеры, формирование счастливого будущего.

Возможно, кто-то из вас примет решение продолжить свое образование, получить дополнительные компетенции в магистратуре или аспирантуре. Будем рады, если свой выбор вы снова свяжете с институтом истории и международных отношений.

За годы обучения вы стали важной частичкой нашей большой и дружной семьи. Мы рады, что все это время вы были с нами!

От всего профессорско-преподавательского коллектива института истории и международных отношений я поздравляю вас с окончанием Алтайского государственного университета.

Уверен, что знания и профессиональные навыки, которые вы  получили в институте истории и международных отношений, помогут вам в дальнейшей жизни. Смело шагайте в свое успешное будущее!

Желаю вам счастья, успехов, крепкого здоровья и благополучия!

Директор Института истории
и международных отношений